涪陵
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
涪陵
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
涪陵公交
» 四环明珠
四环明珠
四环明珠公交车站是涪陵交通网络重要站点之一, 经过四环明珠的线路有
111
、
114
、
118
; 四环明珠站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供涪陵公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
四环明珠周边站点
途径"四环明珠"的公交线路[7条]:
涪陵111公交线路
涪陵114公交线路
涪陵118公交线路
涪陵205公交线路
涪陵306公交线路
涪陵307公交线路
涪陵310公交线路
111
江东办事处
黄旗
黄旗
江东办事处
首末车时间:
5:50—19:30
票价:
一票制一元
返程路线
江东办事处
江东师院
金帝服装厂
涪天路口
乌江大桥东
乌江大桥西
大龙酒店
新光小区
顺园路口(万景别院)
江畔广场
长柳坡
商贸公司
之江名苑
长运花园
行政服务中心
敦仁移民小区
大塘路口
浙涪学校
四环明珠
实验小学
交警支队
太极南湖
交委
浪琴屿
希望小学
三机关
金盾小区
区法院
青龙山公墓
青龙山嘴
娃哈哈公司
客运西站(候车大厅)
太极大桥东
十六中
广电中心
崇义学校
五中(迎宾大道)
天子殿
黄旗
黄旗
天子殿
五中(迎宾大道)
崇义学校
广电中心
十六中
太极大桥东
客运西站(候车大厅)
娃哈哈公司
青龙山嘴
青龙山公墓
区法院
金盾小区
三机关
希望小学
浪琴屿
交委
太极南湖
交警支队
实验小学
四环明珠
浙涪学校
大塘路口
敦仁移民小区
行政服务中心
长运花园
之江名苑
商贸公司
长柳坡
江畔广场
顺园路口(万景别院)
新光小区
大龙酒店
乌江大桥西
乌江大桥东
涪天路口
金帝服装厂
江东师院
江东办事处
114
客运中心
高岩口
高岩口
客运中心
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
城区一元,大桥两元,李渡三元
返程路线
客运中心
兴华花园
罗家花园
罗家花园加油站
电力大厦
四环明珠
实验小学
交警支队
太极南湖
交委
实验中学后门
实验中学
报社
翔正丽都
洗墨路口
中天广场
双宝路口
兴华西路口
客运西站
高山湾
桥南第一村
崇义学校
五中(迎宾大道)
天子殿
长江大桥北
碧筱溪
斜阳溪大桥
龙桥路口
三公里
榨菜集团
三海兰陵
李渡办事处
艾家坝
李渡车站
高岩口
高岩口
李渡车站
艾家坝
李渡办事处
三海兰陵
榨菜集团
三公里
龙桥路口
斜阳溪大桥
碧筱溪
长江大桥北
天子殿
五中(迎宾大道)
崇义学校
桥南第一村
高山湾
客运西站
兴华西路口
双宝路口
中天广场
洗墨路口
翔正丽都
报社
实验中学
实验中学后门
交委
太极南湖
交警支队
实验小学
邮政局
电力大厦
罗家花园加油站
罗家花园
兴华花园
客运中心
118
之江名苑
火车北站
火车北站
之江名苑
首末车时间:
6:00--20:45
票价:
城区一元,大桥两元,李渡三元
返程路线
之江名苑
长运花园
行政服务中心
敦仁移民小区
大塘路口
浙涪学校
四环明珠
实验小学
交警支队
白鹤公园
交委
实验中学后门
实验中学
报社
翔正丽都
洗墨路口
中天广场
崇义办事处
计生委
旧车市场
太极大桥东
十六中
广电中心
沙溪温泉
嘉新驾校
南岸浦
涪高中
上桥路口
艾家坝
李渡办事处
金科中央公园城
理想包装厂
三爱兰陵
考场
高速路口
火车北站
火车北站
高速路口
考场
三爱兰陵
理想包装厂
金科中央公园城
李渡办事处
艾家坝
上桥路口
涪高中
南岸浦
嘉新驾校
沙溪温泉
广电中心
十六中
太极大桥东
旧车市场
计生委
崇义办事处
中天广场
洗墨路口
翔正丽都
报社
实验中学
实验中学后门
交委
白鹤公园
交警支队
实验小学
四环明珠
浙涪学校
大塘路口
敦仁移民小区
行政服务中心
长运花园
之江名苑
205
森林公园
金科廊桥
金科廊桥
森林公园
首末车时间:
6:30--19:30
票价:
一票制一元
返程路线
森林公园
天然气公司
天湖小镇
大坪变电站
红庙
大塘路口
望洲公园
浙涪小学
四环明珠
实验小学
交警支队
太极南湖
交委
松翠路口
步阳路口
太极新村
黎明花园
十五中
蔡家坡
秋月门花园
金科廊桥
金科廊桥
秋月门花园
蔡家坡
十五中
黎明花园
太极新村
步阳路口
松翠路口
交委
太极南湖
交警支队
实验小学
四环明珠
浙涪小学
望洲公园
大塘路口
红庙
大坪变电站
天湖小镇
天然气公司
森林公园
306
黄金海岸
白鹤梁
首末车时间:
6:00—21:00
票价:
一票制一元
黄金海岸
金科廊桥(建设路)
秋月门花园
蔡家坡
十五中
黎明花园
太极新村
步阳路口
实验中学
报社
海怡天
稻香转盘
稻香路口
区法院
金盾小区
三机关
希望小学
浪琴屿
交委
太极南湖
交警支队
实验小学
四环明珠
电力大厦
罗家花园加油站
罗家花园
兴华花园
客运中心
乌江大桥西
城五校
涪一中
两江广场
电力广场
锦天名都
白鹤梁
307
锦天名都
白鹤梁
首末车时间:
6:00—21:00
票价:
一票制一元
锦天名都
电力广场
两江广场
涪一中
城五校
乌杨树
烟厂
变压器厂
乌江大桥西
大龙酒店
客运中心
兴华花园
罗家花园
罗家花园加油站
电力大厦
四环明珠
实验小学
交警支队
太极南湖
交委
浪琴屿
希望小学
三机关
金盾小区
区法院
稻香路口
稻香转盘
海怡天
报社
实验中学
步阳路口
太极新村
黎明花园
十五中
蔡家坡
秋月门花园
金科廊桥(建设路)
黄金海岸
白鹤梁
310
南门山(国美)
易家坝(中心医院)
首末车时间:
6:00--21:00
票价:
一票制一元
南门山(国美)
南门山(八角井)
党校
高笋塘(国税)
高笋塘(新世纪)
新大兴
涪陵饭店
堡子城公园
自来水公司
消防队
松翠路口
交委
太极南湖
交警支队
四环明珠
电力大厦
罗家花园加油站
杨家花园
高笋塘(粮油大厦)
易家坝(中心医院)
四环明珠热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的涪陵车站
松翠路口
|
三机关
|
沙溪温泉
|
沙溪移民点
|
十五中
|
三中院
|
实验中学
|
双宝路口
|
上桥路口
|
商贸公司
|
周边城市公交查询
涪陵公交查询
|
江津公交查询
|
綦江公交查询
|
合川公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
常州公交
徐州公交
鹤岗公交
泉州公交
南安公交
明光公交
都匀公交
运城公交
铜陵公交
茂名公交
东营公交
济南公交
长海公交
宣城公交
淮安公交
嘉善公交
衡阳公交
琼海公交
大庆公交
鹤壁公交
武威公交
揭阳公交
连州公交
临沂公交
平凉公交
龙岩公交
呼和浩特公交
莱西公交
常州天气
徐州天气
鹤岗天气
泉州天气
南安天气
明光天气
都匀天气
运城天气
铜陵天气
茂名天气
东营天气
济南天气
长海天气
宣城天气
淮安天气
嘉善天气
衡阳天气
琼海天气
大庆天气
鹤壁天气
武威天气
揭阳天气
连州天气
临沂天气
平凉天气
龙岩天气
呼和浩特天气
莱西天气
常州市区号
聊城市区号
运城市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
淮南市区号
毕节地区区号
贺州市区号
阿里地区区号
鹤岗市区号
昌吉回族自治州区号
果洛藏族自治州区号
商洛市区号
内江市区号
韶关市区号
省直辖县级行政单位区号
长治市区号
驻马店市区号
锡林郭勒盟区号
金华市区号
兰州市区号
鹤壁市区号
日照市区号
景德镇市区号
苏州市区号
绥化市区号
昭通市区号
绵阳市区号
咸阳市区号
常州市邮编
聊城市邮编
运城市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
淮南市邮编
毕节地区邮编
贺州市邮编
阿里地区邮编
鹤岗市邮编
昌吉回族自治州邮编
果洛藏族自治州邮编
商洛市邮编
内江市邮编
韶关市邮编
省直辖县级行政单位邮编
长治市邮编
驻马店市邮编
锡林郭勒盟邮编
金华市邮编
兰州市邮编
鹤壁市邮编
日照市邮编
景德镇市邮编
苏州市邮编
绥化市邮编
昭通市邮编
绵阳市邮编
咸阳市邮编
常州10天天气
徐州10天天气
鹤岗10天天气
泉州10天天气
南安10天天气
明光10天天气
都匀10天天气
运城10天天气
铜陵10天天气
茂名10天天气
东营10天天气
济南10天天气
长海10天天气
宣城10天天气
淮安10天天气
嘉善10天天气
衡阳10天天气
琼海10天天气
大庆10天天气
鹤壁10天天气
武威10天天气
揭阳10天天气
连州10天天气
临沂10天天气
平凉10天天气
龙岩10天天气
呼和浩特10天天气
莱西10天天气
常州15天天气
徐州15天天气
鹤岗15天天气
泉州15天天气
南安15天天气
明光15天天气
都匀15天天气
运城15天天气
铜陵15天天气
茂名15天天气
东营15天天气
济南15天天气
长海15天天气
宣城15天天气
淮安15天天气
嘉善15天天气
衡阳15天天气
琼海15天天气
大庆15天天气
鹤壁15天天气
武威15天天气
揭阳15天天气
连州15天天气
临沂15天天气
平凉15天天气
龙岩15天天气
呼和浩特15天天气
莱西15天天气
常州30天天气
徐州30天天气
鹤岗30天天气
泉州30天天气
南安30天天气
明光30天天气
都匀30天天气
运城30天天气
铜陵30天天气
茂名30天天气
东营30天天气
济南30天天气
长海30天天气
宣城30天天气
淮安30天天气
嘉善30天天气
衡阳30天天气
琼海30天天气
大庆30天天气
鹤壁30天天气
武威30天天气
揭阳30天天气
连州30天天气
临沂30天天气
平凉30天天气
龙岩30天天气
呼和浩特30天天气
莱西30天天气
涪陵公交新闻
1
乘客注意了 公交471、465路各新增一站点
2
开县部分公交线路调整 1路和7路可坐到金科大酒店
3
公交182线路开班时间、班次有变
4
6月1日起公交333路开通 302路实行无人售票
5
这五条公交线路站点有变化 千万别坐过站哟
6
公交494路开通 接驳轨道双碑站方便市民出行
7
璧山:6月底前城区公交全部实行语音报站
8
重庆涪陵开展公交防恐消防安全演练
9
7月11日起 涪陵12岁以下小学生公交IC卡不再年审
10
今年高考 涪陵送考公交达上千辆
涪陵热门行程线路
更多
从新世纪百货(涪陵商都)到大塘路口怎么走?
从两江广场到马鞍怎么走?
从新世纪百货(涪陵商都)到国税小区(南门)怎么走?
从两江广场到义和镇怎么走?
从马鞍到义和镇怎么走?
从长江师院到义和镇怎么走?
从长江师范学院(学府路)到涪陵汽车客运中心怎么走?
从长江师范学院(学府路)到涪陵汽车客运站怎么走?
从奥体中央公园到义和镇怎么走?
从涪陵火车北站到顺安招待所怎么走?
涪陵最新行程线路
更多
从四环路邮政所到涪陵火车北站怎么走?
从鹅颈关到义和镇怎么走?
从涪陵火车站到涪陵北站怎么走?
从区政府小区到党校怎么走?
从巴渝都市报社到党校怎么走?
从重庆时报到市委党校怎么走?
从宏声桥到四环明珠怎么走?
从涪高中到客运中心怎么走?
从涪高中到涪陵汽车客运中心怎么走?
从李渡长江大桥到涪陵汽车客运中心怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014