涪陵
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
涪陵
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
涪陵公交
» 上桥路口
上桥路口
上桥路口公交车站是涪陵交通网络重要站点之一, 经过上桥路口的线路有
103
、
115
、
118
; 上桥路口站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供涪陵公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
上桥路口周边站点
途径"上桥路口"的公交线路[5条]:
涪陵103公交线路
涪陵115公交线路
涪陵118公交线路
涪陵119公交线路
涪陵101公交线路
103
火车北站
火车站
火车站
火车北站
首末车时间:
7:00—19:20
票价:
城区一元,火车站两元
返程路线
火车北站
长江师范学院
马鞍
长江师院
踏水桥
高速路口
卫校
兰桂园
上桥路口
涪高中
南岸浦
沙溪温泉
沙溪移民点
火车站
火车站
沙溪移民点
沙溪温泉
南岸浦
涪高中
上桥路口
兰桂园
卫校
长江师院
马鞍
长江师范学院
踏水桥
高速路口
火车北站
115
兴华花园
回龙湾枢纽站
回龙湾枢纽站
兴华花园
首末车时间:
5:40-21:10
票价:
城区一元,大桥两元,李渡三元
返程路线
兴华花园
罗家花园
高笋塘
高笋塘(新世纪)
新大兴
涪陵饭店
堡子城公园
自来水公司
消防队
松翠路口
浪琴屿
希望小学
三机关
金盾小区
区法院
青龙山公墓
青龙山嘴
娃哈哈公司
客运西站
高山湾
桥南第一村
沙溪温泉
嘉新驾校
南岸浦
涪高中
上桥路口
兰桂园
艾家坝路口
奥体中心
职教中心
踏水桥
长江师范学院
马鞍
回龙湾枢纽站
回龙湾枢纽站
马鞍
长江师范学院
踏水桥
职教中心
奥体中心
艾家坝路口
兰桂园
上桥路口
涪高中
南岸浦
嘉新驾校
沙溪温泉
桥南第一村
高山湾
客运西站
娃哈哈公司
青龙山嘴
青龙山公墓
区法院
金盾小区
三机关
希望小学
浪琴屿
松翠路口
消防队
自来水公司
堡子城公园
涪陵饭店
新大兴
高笋塘(新世纪)
高笋塘
罗家花园
兴华花园
118
之江名苑
火车北站
火车北站
之江名苑
首末车时间:
6:00--20:45
票价:
城区一元,大桥两元,李渡三元
返程路线
之江名苑
长运花园
行政服务中心
敦仁移民小区
大塘路口
浙涪学校
四环明珠
实验小学
交警支队
白鹤公园
交委
实验中学后门
实验中学
报社
翔正丽都
洗墨路口
中天广场
崇义办事处
计生委
旧车市场
太极大桥东
十六中
广电中心
沙溪温泉
嘉新驾校
南岸浦
涪高中
上桥路口
艾家坝
李渡办事处
金科中央公园城
理想包装厂
三爱兰陵
考场
高速路口
火车北站
火车北站
高速路口
考场
三爱兰陵
理想包装厂
金科中央公园城
李渡办事处
艾家坝
上桥路口
涪高中
南岸浦
嘉新驾校
沙溪温泉
广电中心
十六中
太极大桥东
旧车市场
计生委
崇义办事处
中天广场
洗墨路口
翔正丽都
报社
实验中学
实验中学后门
交委
白鹤公园
交警支队
实验小学
四环明珠
浙涪学校
大塘路口
敦仁移民小区
行政服务中心
长运花园
之江名苑
119
两江广场
火车北站
两江广场
火车北站
首末车时间:
6:00-20:45
票价:
城区一元,大桥两元,李渡三元
返程路线
两江广场
电力广场
锦天名都
白鹤梁
黄金海岸
老五中
金科廊桥
水投集团
歪角
太极制药
客运西站
高山湾
桥南第一村
沙溪温泉
南岸浦
涪高中
上桥路口
奥体中央公园
师院东门
师院北街
高速路口
火车北站
两江广场
电力广场
锦天名都
白鹤梁
黄金海岸
老五中
金科廊桥
水投集团
歪角
太极制药
客运西站
高山湾
桥南第一村
沙溪温泉
南岸浦
涪高中
上桥路口
奥体中央公园
师院东门
师院北街
高速路口
火车北站
101
大龙酒店
火车北站
火车北站
大龙酒店
首末车时间:
5:30—22:00
票价:
城区一元,火车站两元
返程路线
大龙酒店
客运中心
兴华花园
罗家花园
杨家花园
高笋塘(新世纪)
新大兴
涪陵饭店
堡子城公园
自来水公司
消防队
松翠路口
浪琴屿
希望小学
三机关
金盾小区
区法院
青龙山公墓
青龙山嘴
娃哈哈公司
客运西站
高山湾
桥南第一村
沙溪温泉
嘉欣驾校
南岸浦
涪高中
上桥路口
兰桂园
艾家坝路口
奥体中心
职教中心
火车北站
火车北站
职教中心
奥体中心
艾家坝路口
兰桂园
上桥路口
涪高中
南岸浦
嘉欣驾校
沙溪温泉
桥南第一村
高山湾
客运西站
娃哈哈公司
青龙山嘴
青龙山公墓
区法院
金盾小区
三机关
希望小学
浪琴屿
松翠路口
消防队
自来水公司
堡子城公园
涪陵饭店
新大兴
高笋塘(新世纪)
杨家花园
罗家花园
兴华花园
客运中心
大龙酒店
上桥路口热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的涪陵车站
松翠路口
|
三机关
|
沙溪温泉
|
沙溪移民点
|
十五中
|
三中院
|
实验中学
|
双宝路口
|
上桥路口
|
商贸公司
|
周边城市公交查询
涪陵公交查询
|
江津公交查询
|
綦江公交查询
|
合川公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
周口公交
延边公交
南充公交
洛阳公交
枣庄公交
郑州公交
勉县公交
建德公交
南宁公交
南阳公交
合肥公交
江阴公交
石河子公交
南京公交
深圳公交
长治公交
梧州公交
赤峰公交
三亚公交
集宁公交
呼伦贝尔公交
盘锦公交
鄂州公交
南平公交
开平公交
西昌公交
通辽公交
包头公交
周口天气
延边天气
南充天气
洛阳天气
枣庄天气
郑州天气
勉县天气
建德天气
南宁天气
南阳天气
合肥天气
江阴天气
石河子天气
南京天气
深圳天气
长治天气
梧州天气
赤峰天气
三亚天气
集宁天气
呼伦贝尔天气
盘锦天气
鄂州天气
南平天气
开平天气
西昌天气
通辽天气
包头天气
庆阳市区号
无锡市区号
百色市区号
随州市区号
信阳市区号
乐山市区号
喀什地区区号
资阳市区号
鞍山市区号
那曲地区区号
甘南藏族自治州区号
榆林市区号
眉山市区号
上海市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
江门市区号
天水市区号
湖州市区号
承德市区号
陇南市区号
蚌埠市区号
拉萨市区号
南宁市区号
商洛市区号
酒泉市区号
盐城市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
锦州市区号
庆阳市邮编
无锡市邮编
百色市邮编
随州市邮编
信阳市邮编
乐山市邮编
喀什地区邮编
资阳市邮编
鞍山市邮编
那曲地区邮编
甘南藏族自治州邮编
榆林市邮编
眉山市邮编
上海市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
江门市邮编
天水市邮编
湖州市邮编
承德市邮编
陇南市邮编
蚌埠市邮编
拉萨市邮编
南宁市邮编
商洛市邮编
酒泉市邮编
盐城市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
锦州市邮编
周口10天天气
延边10天天气
南充10天天气
洛阳10天天气
枣庄10天天气
郑州10天天气
勉县10天天气
建德10天天气
南宁10天天气
南阳10天天气
合肥10天天气
江阴10天天气
石河子10天天气
南京10天天气
深圳10天天气
长治10天天气
梧州10天天气
赤峰10天天气
三亚10天天气
集宁10天天气
呼伦贝尔10天天气
盘锦10天天气
鄂州10天天气
南平10天天气
开平10天天气
西昌10天天气
通辽10天天气
包头10天天气
周口15天天气
延边15天天气
南充15天天气
洛阳15天天气
枣庄15天天气
郑州15天天气
勉县15天天气
建德15天天气
南宁15天天气
南阳15天天气
合肥15天天气
江阴15天天气
石河子15天天气
南京15天天气
深圳15天天气
长治15天天气
梧州15天天气
赤峰15天天气
三亚15天天气
集宁15天天气
呼伦贝尔15天天气
盘锦15天天气
鄂州15天天气
南平15天天气
开平15天天气
西昌15天天气
通辽15天天气
包头15天天气
周口30天天气
延边30天天气
南充30天天气
洛阳30天天气
枣庄30天天气
郑州30天天气
勉县30天天气
建德30天天气
南宁30天天气
南阳30天天气
合肥30天天气
江阴30天天气
石河子30天天气
南京30天天气
深圳30天天气
长治30天天气
梧州30天天气
赤峰30天天气
三亚30天天气
集宁30天天气
呼伦贝尔30天天气
盘锦30天天气
鄂州30天天气
南平30天天气
开平30天天气
西昌30天天气
通辽30天天气
包头30天天气
涪陵公交新闻
1
乘客注意了 公交471、465路各新增一站点
2
开县部分公交线路调整 1路和7路可坐到金科大酒店
3
公交182线路开班时间、班次有变
4
6月1日起公交333路开通 302路实行无人售票
5
这五条公交线路站点有变化 千万别坐过站哟
6
公交494路开通 接驳轨道双碑站方便市民出行
7
璧山:6月底前城区公交全部实行语音报站
8
重庆涪陵开展公交防恐消防安全演练
9
7月11日起 涪陵12岁以下小学生公交IC卡不再年审
10
今年高考 涪陵送考公交达上千辆
涪陵热门行程线路
更多
从新世纪百货(涪陵商都)到大塘路口怎么走?
从两江广场到马鞍怎么走?
从新世纪百货(涪陵商都)到国税小区(南门)怎么走?
从两江广场到义和镇怎么走?
从马鞍到义和镇怎么走?
从长江师院到义和镇怎么走?
从长江师范学院(学府路)到涪陵汽车客运中心怎么走?
从长江师范学院(学府路)到涪陵汽车客运站怎么走?
从奥体中央公园到义和镇怎么走?
从涪陵火车北站到顺安招待所怎么走?
涪陵最新行程线路
更多
从四环路邮政所到涪陵火车北站怎么走?
从鹅颈关到义和镇怎么走?
从涪陵火车站到涪陵北站怎么走?
从区政府小区到党校怎么走?
从巴渝都市报社到党校怎么走?
从重庆时报到市委党校怎么走?
从宏声桥到四环明珠怎么走?
从涪高中到客运中心怎么走?
从涪高中到涪陵汽车客运中心怎么走?
从李渡长江大桥到涪陵汽车客运中心怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014